Los 1098
Kirkeby, Per
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Kopenhagen, 1938 - 2018Buchformat: 23,5 x 17 x 2 cm
"Digte / 2 Gedichte", 1991. Buch mit vier Holzschnitten auf Papier. Im Impressum monogrammiert, datiert und nummeriert 171/300.